Segunda-feira, 20 de Junho de 2011

TORNEIO DE FUTSAL ACDC -2011

 

RESULTADOS DOS QUARTOS DE FINAL:

 

» SALÃO JOGOS 37/SCC, 7 - CAFÉ PORTUGAL/IBAUTO, 3  (AP)

» LABORCOURA, 7 - PUB ALBERGARIA, 0

» A. ROMARIGÃES, 3 - XAPAS BAR, 6

» OFICINAS ABILIO, 6 - OS BARRIGUINHAS, 1

 

APURADOS PARA AS MEIAS-FINAIS:

 

= SALÃO DE JOGOS 37/ SCC

= LABORCOURA

= XAPAS BAR

= OFICINAS ABILIO

 

MAPA DISCIPLINAR - SÉRIE A:

 

 

 

 

01

RESTO DO MUNDO

V

2A

A

--

--

 

02

ASSOCIÇÃO DE ROMARIGÃES

--

A

--

A/v

A/v

3A/V

03

ASSOCIAÇÃO DE LAMAMA

--

A

A

A/V

--

 

04

SALÃO JOGOS 37/ SC COURENSE

 

--

 

--

 

A

 

A

 

2A

 

2A/V

05

PUB ALBERGARIA

--

2A

A/2V

--

V

V

06

OS BARRIGUINHAS

V

--

--

--

--

2A

 

» João Paulo Dantas = Salão Jogos 37/SCC = 1 Jogo suspensão

» Mário António Barbosa = A. Romarigães = Delegado = 10 dias suspensão + 5,00€ multa

 

SÉRIE B:

 

 

 

 

01

OFICINAS ABILIO

--

--

A/V

A

--

4/A

02

M & R PNEUS, LDA/ JUVENIS ACDC

 

A

 

--

 

--

 

--

 

--

 

03

LABORCOURA PROTESES DENTÁRIAS

--

--

--

--

--

2A

04

XAPAS BAR

--

--

--

--

--

 

05

CENTRO SOCIAL  E CULTURAL DE AGUALONGA

 

A

 

A

 

--

 

A

 

--

 

06

CAFÉ PORTUGAL / IBAUTO

A

--

A

2A

--

A/V

 

» Hugo Carpinteira  = Pub Albergaria = 1 Jogo suspensão

» Filipe Ferreira = Café Portugal/IBauto = 1 Jogo suspensão

 

MARCADORES:

 

José Manuel Pereira

Barriguinhas

01

--

01

--

--

 

José Costa

Barriguinhas

--

--

--

--

01

 

Vitor Guimarães

Barriguinhas

--

--

--

--

01

 

Manuel Barbosa

Barriguinhas

--

--

--

--

01

 

Tiago Costa

Barriguinhas

--

--

--

--

01

 

Cláudio Mendes

Pub Albergaria

01

--

--

--

--

 

Carlos Miguel

Pub Albergaria

01

--

01

--

02

 

Hugo Carpinteiro

Pub Albergaria

--

03

01

--

02

 

Claudio Silva

Pub Albergaria

--

--

--

01

--

 

David Monteiro

Pub Albergria

--

--

--

01

--

 

Vitor Amorim

A Lamama

--

01

--

--

--

 

José Manuel Martins

A. Lamama

--

01

--

--

--

 

Giuliano Ribas

A. Lamama

--

01

--

--

--

 

Fernando Carvalho

A. Lamama

--

--

02

01

--

 

João Paulo Soares

A. Lamama

--

--

01

--

--

 

João Manuel Martins

A. Lamama

--

--

--

01

01

 

Gilson Monteiro Silva

A. Romarigães

01

01

03

01

--

02

José António Castro

A. Romarigães

01

02

--

02

 

 

José João Mendes

A. Romarigães

--

01

01

01

 

 

Rainer Lima

A. Romarigães

--

--

01

 

 

 

Paulo Mesquita

A. Romarigães

--

--

01

 

 

 

Luis Cunha

A. Romarigães

--

--

01

 

 

 

Eliseu Sousa

A. Romarigães

--

--

--

--

01

 

José Pereira

Resto Mundo

--

01

01

01

01

 

Vitor Oliveira

Resto Mundo

--

--

01

--

--

 

Marco Oliveira

Resto Mundo

--

--

01

--

01

 

Ricardo Costa

Resto Munto

--

--

01

01

02

 

José Silva

Oficinas Abilio

01

01

--

01

04

02

Ricardo Amorim

Oficinas Abilio

01

--

01

02

04

01

Isidro Pereira

Oficians Abilio

--

--

03

03

03

01

Roman Gonzalez

Oficinas Abilio

--

01

--

--

--

 

Calisto Rocha

Oficinas Abilio

--

--

--

01

 

01

Gil Pinto

Oficinas Abilio

--

--

--

01

03

 

Micael Oliveira

Oficinas Abilio

--

--

--

01

01

01

José Alves

Oficinas Abilio

--

--

--

--

02

 

Calisto Rocha

Oficinas Abilio

--

--

--

--

01

 

Jorge Oliveira

Café Portugal

01

--

--

--

--

--

Damien Rodrigues

Café Portugal

01

--

--

01

--

01

Bruno Cunha

Café Portugal

--

01

02

03

01

01

Arnaldo Lima

Café Portugal

--

--

01

--

--

01

Fávio Pinto

Xapas Bar

--

01

02

--

--

01

Carlos Varajão

Xapas Bar

--

01

01

--

--

01

Filipe Costa

Xapas Bar

--

01

01

--

02

 

Rui Cunha

Xapas Bar

--

--

02

--

--

 

Bruno Pereira

Xapas Bar

--

--

01

--

01

 

Amilton Pinto

Xapas Bar

--

--

01

--

01

01

Paulo Lopes

Xapas Bar

--

--

03

02

--

02

Rui Ribas

Xapas Bar

--

--

--

--

01

 

Carlos Gomes

M&R Pneus, Lda

01

--

--

--

--

 

Ricardo Fernandes

M&R Pneus, L.da

01

--

--

--

--

 

Filipe Carvalho

M&R Pneus, L.da

02

--

--

--

--

 

André Alves

M&R Pneus, L.da

03

--

--

--

--

 

Cristiano Costa

CSC Agualonga

01

--

--

01

--

 

Nuno Castelo

CSC Agualonga

01

--

--

--

--

 

Bruno Freitas

CSC Agualonga

01

--

--

--

-

 

Miguel Santos

CSC Agualonga

--

--

--

01

--

 

Charles Lima

Laborcoura

04

04

--

05

--

04

Pedro Barbosa

Laborcoura

01

01

--

--

--

--

José Filipe Brito

Laborcoura

01

02

--

02

01

01

Jorge Cunha

Laborcoura

01

05

03

03

01

01

João Mandes

Laborcoura

--

02

--

--

--

--

David Ribas

Laborcoura

--

--

01

--

--

--

Fernando Sá

Laborcoura

--

--

--

--

01

01

João Paulo Freitas

Salão Jogos 37/SCC

 

--

01

02

--

03

Leonel Pinheiro

Salão Jogos 37/SCC

 

--

--

02

--

02

Hugo Barbosa

Salão Jogos 37/SCC

 

--

--

01

--

--

Duarte Oliveira

Salão Jogos 37/SCC

01

--

--

01

--

--

Julien Teixeira

Salão Jogos 37/SCC

03

--

--

--

--

02

Rui Dantas

Salão Jogos 37/SCC

01

--

--

--

--

--

Emanuel Feijó

Salão Jogos 37/SCC

 

--

01

01

--

--

João Dantas

Salão Jogos 37/SCC

01

--

01

--

01

--

 

publicado por acdcastanheira às 15:13

link do post | comentar | favorito
1 comentário:
De Anónimo a 22 de Junho de 2011 às 00:12
http://mafiacastanheirense12.blogspot.com/

Comentar post

.mais sobre mim

.pesquisar

 

.Janeiro 2019

Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
31

.posts recentes

. JOGOS DA SEMANA - CARTAZ

. BOM ANO NOVO

. BOAS FESTAS

. ACD CASTANHEIRA NO CORTEJ...

. FESTA DE AGOSTO

. SUNSET DE CONCERTINAS

. CAMPEONATO DE SUECA

. ...

. ALMOÇO/ CONVIVIO

. CAMPEONATO DE SUECA

.arquivos

. Janeiro 2019

. Dezembro 2018

. Agosto 2018

. Julho 2018

. Maio 2018

. Abril 2018

. Março 2018

. Fevereiro 2018

. Janeiro 2018

. Dezembro 2017

. Novembro 2017

. Outubro 2017

. Setembro 2017

. Agosto 2017

. Julho 2017

. Junho 2017

. Maio 2017

. Abril 2017

. Março 2017

. Fevereiro 2017

. Janeiro 2017

. Dezembro 2016

. Novembro 2016

. Outubro 2016

. Setembro 2016

. Agosto 2016

. Julho 2016

. Junho 2016

. Maio 2016

. Abril 2016

. Março 2016

. Fevereiro 2016

. Janeiro 2016

. Dezembro 2015

. Novembro 2015

. Outubro 2015

. Abril 2015

. Março 2015

. Fevereiro 2015

. Janeiro 2015

. Dezembro 2014

. Novembro 2014

. Outubro 2014

. Setembro 2014

. Agosto 2014

. Julho 2014

. Junho 2014

. Maio 2014

. Abril 2014

. Março 2014

. Fevereiro 2014

. Janeiro 2014

. Dezembro 2013

. Novembro 2013

. Outubro 2013

. Setembro 2013

. Agosto 2013

. Julho 2013

. Junho 2013

. Maio 2013

. Abril 2013

. Março 2013

. Fevereiro 2013

. Janeiro 2013

. Dezembro 2012

. Novembro 2012

. Outubro 2012

. Setembro 2012

. Agosto 2012

. Julho 2012

. Junho 2012

. Maio 2012

. Abril 2012

. Março 2012

. Fevereiro 2012

. Janeiro 2012

. Dezembro 2011

. Novembro 2011

. Outubro 2011

. Setembro 2011

. Agosto 2011

. Julho 2011

. Junho 2011

. Maio 2011

. Abril 2011

. Março 2011

. Fevereiro 2011

. Janeiro 2011

. Dezembro 2010

. Novembro 2010

. Outubro 2010

. Setembro 2010

. Agosto 2010

. Julho 2010

. Junho 2010

. Maio 2010

. Abril 2010

. Março 2010

. Fevereiro 2010

. Janeiro 2010

. Dezembro 2009

. Novembro 2009

. Outubro 2009

. Setembro 2009

. Agosto 2009

. Julho 2009

. Junho 2009

. Maio 2009

. Abril 2009

. Março 2009

. Fevereiro 2009

. Janeiro 2009

. Dezembro 2008

. Novembro 2008

. Outubro 2008

. Setembro 2008

. Agosto 2008

. Julho 2008

. Junho 2008

. Maio 2008

. Abril 2008

. Março 2008

. Fevereiro 2008

. Janeiro 2008

. Dezembro 2007

. Novembro 2007

. Outubro 2007

. Setembro 2007

. Agosto 2007

. Junho 2007

. Maio 2007

. Abril 2007

. Março 2007

. Fevereiro 2007

.links

.MELHOR EM CAMPO

» FERNANDO NÉ (3) » XAVI (2) » BRUNO (2) » TIAGO (4) » LEO II (2) » RUI
DIRECÇÃO =2011: =Presidente: Albano Sousa = Vice-Presidente: Manuel António Barreiros da Silva = Vice-Presidente: Vitor Manuel R. Cunha Sousa = Secretária:Vitor Paulo Amorim Cunha =Tesoureiro: Cátia Marina Jesus S. Ferreira Vogais:= Manuel Fernandes Barreiro = Armindo Amorim Barreiro =António Rodrigues Costa =José Amorim =Sandrina Sofia P. Lopes =Luis Oliveira Amorim ASSEMBLEIA-GERAL: = Presidente: Daniel Rodrigues Barbosa = 1º Secretário: Ana Paula Rodrigues Vanâncio = 2º Secretário: José Amorim Cunha CONSELHO FISCAL: =Presidente: Jorge Barbosa =Secretário: António José Barbosa =Relator: José Augusto Barreiro

.Marcadores Séniores = 2017/18

CAMPEONATO: Dany - 1 Golo Fábio - 2 Golo Bruno - 3 Golos Leo II - 7 Golos Vitinho - 3 Golos Fernando Né - 1 Golo Xavi - 5 Golos Leo I - 1 Golo TAÇA Leo II - 2 Golos Fábio - 1 Golo
blogs SAPO

.subscrever feeds