Segunda-feira, 1 de Julho de 2013

TORNEIO DE FUTSAL ADCD 2013

RESULTADOS

 

2ª JORNADA - SÉRIE B

 

» A. LINHARES, 4  - ANAF & ARCOS AUTOMATISMOS, 5

» FUTSAL, 13 - EQUIPA SEXTA Á NOITE, 0


3ª JORNADA - SÉRIE A

 » S.S. VILA, 4 - AUTOMATICOURA, 6

» PUB ALBERGARIA, 0 - LABORCOURA, 8

 

3ª JORNADA - SÉRIE B

  » EQUIPA SEXTA Á NOITE, , 3 - A. LINHARES, 2

» ANAF & ARCOS AUTOMATISMOS, 12 - FUTSAL TOTAL, 3

CLASSIFICAÇÃO - SÉRIE A:

 

 

 

 

 

 

 

01

LABORCOURA

1

3

3

     

 

 

 

02

S.S. VILA

3

0

0

     

 

 

 

03

PUB ALBERGARIA

0

0

0

     

 

 

 

04

AUTOMATICOURA

1

3

3

     

 

 

 

 

 SÉRIE B:

 

 

 

 

 

 

01

EQUIPA SEXTA Á NOITE

0

0

3

 

 

 

 

 

 

02

FUTSAL TOTAL

3

3

0

 

 

 

 

 

 

03

ANAF& ARCOS AUTOMATISMO

3

3

3

 

 

 

 

 

 

04

A. LINHARES

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

MAPA DISCIPLINAR - SÉRIE A:

 

   

 

 

01

LABORCOURA

-

-

--

     

 

 

02

S.S. VILA

-

-

--

     

 

 

03

PUB ALBERGARIA

2A

1A

3A

     

 

 

04

AUTOMATICOURA

-

-

--

     

 

 

 

SÉRIE B:

 

 

 

 

 

 

01

EQUIPA SEXTA Á NOITE

-

A

--

 

 

 

 

 

 

02

FUTSAL TOTAL

-

--

--

 

 

 

 

 

 

03

ANAF& ARCOS AUTOMATISMO

-

--

--

 

 

 

 

 

 

04

A. LINHARES

-

--

3A

 

 

 

 

 

 

 

MARCADORES:

 

Nome

Equipa

TOTAL

DAMIEN RODRIGUES

LABORCOURA

1

--

1

 

 

 

 

JOAO BATISTA

LABORCOURA

1

--

 

 

 

 

 

CARLOS VARAJÃO

LABORCOURA

1

1

4

 

 

 

 

JOSÉ FILIPE

LABORCOURA

--

2

1

 

 

 

 

JOÃO MENDES

LABORCOURA

--

1

1

 

 

 

 

ARTUR  ARAUJO

LABORCOURA

--

2

 

 

 

 

 

DAVID RIBAS

LABORCOURA

--

--

1

 

 

 

 

CHARLES LIMA

LABORCOURA

--

--

1

 

 

 

 

EMANUEL FEIJÓ

AUTOMATICOURA

1

--

2

 

 

 

 

LEONEL PINHEIRO

AUTOMATICOURA

1

--

 

 

 

 

 

RUI  DANTAS

AUTOMATICOURA

1

--

 

 

 

 

 

JOÃO DANTAS

AUTOMATICOURA

--

3

 

 

 

 

 

VITOR AMORIM

AUTOMATICOURA

--

3

1

 

 

 

 

TOMAS MIAMI

AUTOMATICOURA

--

1

3

 

 

 

 

RUI MIRANDA

S.S. VILA

3

1

1

 

 

 

 

ANDRÉ MACEDO

S.S. VILA

--

--

1

 

 

 

 

HUGO SOUSA

S.S. VILA

--

--

1

 

 

 

 

CARLOS ARAUJO

S.S. VILA

--

--

1

 

 

 

 

ANTÓNIO CASTRO

PUB ALBERGARIA

1

2

 

 

 

 

 

ANDRÉ MARTINS

PUB ALBERGARIA

-

1

 

 

 

 

 

JOÃO PAULO SOARES

PUB ALBERGARIA

--

1

 

 

 

 

 

HUGO ROCHA

FUTSAL TOTAL

3

3

1

 

 

 

 

JOÃO SANTOS

FUTSAL TOTAL

2

3

 

 

 

 

 

FRANCISCO GUERREIRO

FUTSAL TOTAL

1

--

 

 

 

 

 

JORGE OLIVEIRA

FUTSAL TOTAL

1

--

 

 

 

 

 

HUGO AGRA

FUTSAL TOTAL

1

--

 

 

 

 

 

RUI MARTINS

FUTSAL TOTAL

--

6

 

 

 

 

 

HÉLIO PONTES

FUTSAL TOTAL

--

1

 

 

 

 

 

FLÁVIO DANTAS

FUTSAL TOTAL

--

--

2

 

 

 

 

RUI BARROS

A. LINHARES

2

 

 

 

 

 

 

TIAGO VILÇAS

A. LINHARES

--

1

1

 

 

 

 

FERNANDO BARREIRO

A. LINHARES

--

1

 

 

 

 

 

BRUNO ALVES

A. LINHARES

--

1

 

 

 

 

 

ANDRÉ BARBOSA

A. LINHARES

--

--

1

 

 

 

 

RUI MARTINS

A. LINHARES

--

1

 

 

 

 

 

RUI CUNHA

ANAF & ARCOS AUT.

2

1

3

 

 

 

 

RICARDO SOUSA

ANAF & ARCOS AUT.

2

1

4

 

 

 

 

RENATO FERNADES

ANAF & ARCOS AUT.

2

 

 

 

 

 

 

 

CARLOS VIEIRA

 

ANAF & ARCOS AUT.

 

2

 

1

 

2

 

 

 

 

PEDRO CARDOSO

ANAF & ARCOS AUT.

1

 

2

 

publicado por acdcastanheira às 14:56

link do post | comentar | favorito

.mais sobre mim

.pesquisar

 

.Janeiro 2019

Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
31

.posts recentes

. JOGOS DA SEMANA - CARTAZ

. BOM ANO NOVO

. BOAS FESTAS

. ACD CASTANHEIRA NO CORTEJ...

. FESTA DE AGOSTO

. SUNSET DE CONCERTINAS

. CAMPEONATO DE SUECA

. ...

. ALMOÇO/ CONVIVIO

. CAMPEONATO DE SUECA

.arquivos

. Janeiro 2019

. Dezembro 2018

. Agosto 2018

. Julho 2018

. Maio 2018

. Abril 2018

. Março 2018

. Fevereiro 2018

. Janeiro 2018

. Dezembro 2017

. Novembro 2017

. Outubro 2017

. Setembro 2017

. Agosto 2017

. Julho 2017

. Junho 2017

. Maio 2017

. Abril 2017

. Março 2017

. Fevereiro 2017

. Janeiro 2017

. Dezembro 2016

. Novembro 2016

. Outubro 2016

. Setembro 2016

. Agosto 2016

. Julho 2016

. Junho 2016

. Maio 2016

. Abril 2016

. Março 2016

. Fevereiro 2016

. Janeiro 2016

. Dezembro 2015

. Novembro 2015

. Outubro 2015

. Abril 2015

. Março 2015

. Fevereiro 2015

. Janeiro 2015

. Dezembro 2014

. Novembro 2014

. Outubro 2014

. Setembro 2014

. Agosto 2014

. Julho 2014

. Junho 2014

. Maio 2014

. Abril 2014

. Março 2014

. Fevereiro 2014

. Janeiro 2014

. Dezembro 2013

. Novembro 2013

. Outubro 2013

. Setembro 2013

. Agosto 2013

. Julho 2013

. Junho 2013

. Maio 2013

. Abril 2013

. Março 2013

. Fevereiro 2013

. Janeiro 2013

. Dezembro 2012

. Novembro 2012

. Outubro 2012

. Setembro 2012

. Agosto 2012

. Julho 2012

. Junho 2012

. Maio 2012

. Abril 2012

. Março 2012

. Fevereiro 2012

. Janeiro 2012

. Dezembro 2011

. Novembro 2011

. Outubro 2011

. Setembro 2011

. Agosto 2011

. Julho 2011

. Junho 2011

. Maio 2011

. Abril 2011

. Março 2011

. Fevereiro 2011

. Janeiro 2011

. Dezembro 2010

. Novembro 2010

. Outubro 2010

. Setembro 2010

. Agosto 2010

. Julho 2010

. Junho 2010

. Maio 2010

. Abril 2010

. Março 2010

. Fevereiro 2010

. Janeiro 2010

. Dezembro 2009

. Novembro 2009

. Outubro 2009

. Setembro 2009

. Agosto 2009

. Julho 2009

. Junho 2009

. Maio 2009

. Abril 2009

. Março 2009

. Fevereiro 2009

. Janeiro 2009

. Dezembro 2008

. Novembro 2008

. Outubro 2008

. Setembro 2008

. Agosto 2008

. Julho 2008

. Junho 2008

. Maio 2008

. Abril 2008

. Março 2008

. Fevereiro 2008

. Janeiro 2008

. Dezembro 2007

. Novembro 2007

. Outubro 2007

. Setembro 2007

. Agosto 2007

. Junho 2007

. Maio 2007

. Abril 2007

. Março 2007

. Fevereiro 2007

.links

.MELHOR EM CAMPO

» FERNANDO NÉ (3) » XAVI (2) » BRUNO (2) » TIAGO (4) » LEO II (2) » RUI
DIRECÇÃO =2011: =Presidente: Albano Sousa = Vice-Presidente: Manuel António Barreiros da Silva = Vice-Presidente: Vitor Manuel R. Cunha Sousa = Secretária:Vitor Paulo Amorim Cunha =Tesoureiro: Cátia Marina Jesus S. Ferreira Vogais:= Manuel Fernandes Barreiro = Armindo Amorim Barreiro =António Rodrigues Costa =José Amorim =Sandrina Sofia P. Lopes =Luis Oliveira Amorim ASSEMBLEIA-GERAL: = Presidente: Daniel Rodrigues Barbosa = 1º Secretário: Ana Paula Rodrigues Vanâncio = 2º Secretário: José Amorim Cunha CONSELHO FISCAL: =Presidente: Jorge Barbosa =Secretário: António José Barbosa =Relator: José Augusto Barreiro

.Marcadores Séniores = 2017/18

CAMPEONATO: Dany - 1 Golo Fábio - 2 Golo Bruno - 3 Golos Leo II - 7 Golos Vitinho - 3 Golos Fernando Né - 1 Golo Xavi - 5 Golos Leo I - 1 Golo TAÇA Leo II - 2 Golos Fábio - 1 Golo
blogs SAPO

.subscrever feeds